Kontakt

Kölner Str. 574
47807 Krefeld
Tel:  02151 – 30 81 19
Fax: 02151 – 53 03 98
E-Mail: info@ftv1905.de

Öffnungszeiten

dienstags 17:00 – 19:00 Uhr (außer in den Schulferien)

Sie können uns über unser Kontaktformular erreichen. Wenn Sie die Abteilungsleiter bzw. Trainer der jeweiligen Sportarten direkt erreichen möchten, nutzen Sie folgende Anschriften:

Basketball basketball@ftv1905.de
Fittness fitness@ftv1905.de
Gymnastik gymnastik@ftv1905.de
Jedermänner jedermann@ftv1905.de
Judo judo@ftv1905.de
Jugend jugend@ftv1905.de
Kinderturnen kinderturnen@ftv1905.de
Leichtathletik leichtathletik@ftv1905.de
Parkour parkour@ftv1905.de
Presse presse@ftv1905.de
Schwimmen schwimmen@ftv1905.de
Triathlon triathlon@ftv1905.de
Gerätturnen turnen@ftv1905.de
Volleyball volleyball@ftv1905.de

Kontaktformular